Главная / Новости / Детско-юношеская акция «РИСУЕМ ПОБЕДУ-2021»

Детско-юношеская акция «РИСУЕМ ПОБЕДУ-2021»

Детско-юношеская акция «РИСУЕМ ПОБЕДУ-2021»
Детско-юношеская акция «Рисуем Победу» проводится среди детей (обучающихся дошкольных отделений образовательных комплексов, учащихся общеобразовательных и специализированных школ, учреждений дополнительного образования детей, читателей детских библиотек); молодежи (воспитанников подростково-молодежных центров и клубов, членов молодежных общественных организаций, индивидуальных участников).

К участию в Акции принимаются детские художественные работы (живопись, графика, декоративно-прикладное искусство, коллаж), краткие тексты (эссе), посвященные беспримерному подвигу Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.