Главная / Родителям / Приём в 1 класс

Прием в 1 классы на 2020 - 2021 учебный год

Прием в 1 классы на 2020 - 2021 учебный год начинается с 01 февраля  2020 года по 31 июня 2020 года по графику работы школы:
понедельник -  пятница с 08.30 до 15.30, без перерыва на обед.

Приём документов производится в учительской школы.

Необходимые документы:

1) паспорт родителя (законного представителя):
2) свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия):
3) свидетельство о регистрации по месту жительства.

Обращаем внимание, что родители (законные представители) могут принести с собой уже заполненные заявление о приёме в школу, договор и согласие на обработку персональных данных (бланки можно скачать). Приём документов производится только от граждан, проживающих на закреплённой за школой территории.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык. Необходимо предоставлять полный пакет документов при обращении в школу для зачисления.

Возможна подача заявления с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования на электронный адрес.

Приём документов  от граждан,  не проживающих на закреплённой за школой территории, будет  производиться с 01 июля 2020 года  до момента заполнения свободных мест, но не позднее 20 сентября 2020 года.

Количество мест в 1 классе – 5.

На все вопросы, касающиеся приема в первый класс,

вам ответят по телефону +7 (48250)  34-2-43