Главная / Родителям / Приём в 1 класс

Прием в 1 классы на 2020-2021 учебный год

С 01 апреля 2021 года по 30 июня 2021 года в здании МОУ Комаровской ООШ по адресу: Тверская область, Бельский район, д.Будино, ул.Школьная, д.1, будет проводиться прием заявлений в 1 класс от родителей, чьи дети зарегистрированы на закрепленной за школой территории: д.Комары Кавельщинского сельского поселения.

При себе иметь следующие документы:

1. Паспорт
2. Свидетельство и копию свидетельства о рождении ребенка (заверяется в школе)
3. СНИЛС ребенка
4. Справку о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории и ее ксерокопию.

Родители также могут самостоятельно зарегистрироваться в электронной очереди по ссылке «Электронные услуги в сфере образования» с 01.04.2021г.

Для детей, не проживающих на закрепленной за школой территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Приём заявлений проводится по графику работы школы:
понедельник – пятница: 08.30. – 15.30

Количество мест в 1 классе – 5.

На все вопросы, касающиеся приема в первый класс,

вам ответят по телефону +7 (48250)  34-2-43