Главная / Сведения / Образование

Образование

Срок действия государственной аккредитации образовательных программ в МОУ Комаровской ООШ - до 09.06.2023 г.

Школа реализует следующие образовательные программы:

1. Дошкольное образование

Численность детей дошкольной группы в 2019-2020 учебном году – 4 человека

2. Образовательные программы начального общего образования: срок обучения 4 года (1-4 классы).

Численность обучающихся в 2019-2020 учебном году - 2 человека.

3. Образовательные программы основного общего образования: срок обучения 5 лет (5-9 классы).

Численность обучающихся в 2019-2020 учебном году - 1 человек.

Образовательная деятельность в образовательной организации осуществляется на государственном языке Российской Федерации (русском языке).

Все дети обучаются по реализуемым образовательным программам за счет средств регионального бюджета.

Календарный годовой график